Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн) и защищены законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA) (опубликован на сайте http://www.copyright.gov). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. © Mykhailo Tarasov, "мебли.com" 2011—2020

Fenster Уют 1

Вішалка Fenster Затишок 1

Fenster Уют 1


Артикул товара 28806441

Высота: 1130 мм
Ширина: 460 мм
Глубина: 320 мм

Fenster Затишок 1
3 отзыва Рейтинг. Читать отзывы
Покупаю в этом магазине в первый раз. Заказ принимала менеджер Наталья, рассказала про плюсы и преимущества натурального дерева, из которого сделана вешалка. Заказ сформировали очень оперативно, дошел через два дня, как и обещали. Качеством доволен, видно, что над обработкой дерева старались. Рекомендую, всё отлично.
Достоинства: лёгкая, натуральное дерево
Недостатки: пока не обнаружены

Вешалка отличная. Сделана очень качественно, придраться не к чему, собирается легко. Молочный цвет нежный, не броский, слегка просматривается структура дерева, мне очень понравился и в светлом интерьере выглядит замечательно.
Достоинства: Высокое качество, натуральное дерево.
Недостатки: Не обнаружено.

Стойка-вішалка для одягу "Fenster Уют 1"

Полка Ника СБ-2343

 Стойка-вішалка для одягу "Fenster Уют 1" розміщується в передпокої, приймальні зоні або в холі різноманітних установ: перукарень, салонів краси, фотостудії. Цей предмет меблів дуже актуальне, оскільки має такі переваги: компактність:

вішалка на підлогу дерев'яна має невеликі розміри; функціональність: є тримач для сорочки або піджака, а також окремо для брюк або спідниці; вентильований зберігання одягу: купити вішалку «Fenster Уют 1» точно варто, її зовнішній вигляд - показник солідності та акуратності власника; вишуканість дизайну.

Якщо ви вирішили купити вішалку підлогову, корисно буде знати, що вона являє собою дерев'яну вішалку, оснащену стійкою підставою. А завдяки тому, що виконана з якісної деревини, відмінно вписується в інтер'єр будь-якого приміщення, виглядає дуже елегантно, підкреслює смак господаря. Купити вішалку - стійку підлогову «Fenster Уют 1» вигідно тому, що вона розбірна, тобто в разі непотрібності може бути укомплектована і прибрана в шафу або ящик.

«Fenster Уют 1» - вішалка для підлоги, ціна на яку дуже приємна. Вона покрита двокомпонентним поліуретановим лаком, що є кращим захистом від подряпин самого виробу, а також перешкоджає псуванню естетичного зовнішнього вигляду одягу.

Лого www.мебли.com

Марко Дім Дуэт


Марко Дім Дуэт, купить от:
Высота: 1000 мм
Ширина: 470 мм
Глубина: 350 мм
Вес: 00 кг
630 грн
2850 руб
Продаешь в €?
Продаешь в $?

Fenster Люкс


Fenster Люкс, купить от:
Высота: 1700 мм
Ширина: 1020 мм
Глубина: 420 мм
Вес: 00 кг
2400 грн
6390 руб
Продаешь в €?
Продаешь в $?

Fenster Компакт


Fenster Компакт, купить от:
Высота: 1060 мм
Ширина: 460 мм
Глубина: 430 мм
Вес: 00 кг
830 грн
3580 руб
Продаешь в €?
Продаешь в $?

Fenster Акорд


Fenster Акорд, купить от:
Высота: 1200 мм
Ширина: 740 мм
Глубина: 380 мм
Вес: 00 кг
750 грн
1640 руб
Продаешь в €?
Продаешь в $?
↑  Вверх  ↑
Работает на Amiro CMS - Free